Прошло совместное заседание Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты Московской области и Общественного совета при Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

10.04.2021
9 апреля в Доме Правительства Московской области прошло совместное заседание Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты Московской области и Общественного совета при Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области. Мероприятие посвящено обеспечению квалифицированными кадрами предприятий и организаций Московской области.

В заседании приняли участие члены Общественного совета и Общественной палаты Московской области, руководители министерств и ведомств Московской области, представители профессиональных союзов, объединений работодателей, руководители предприятий и организаций.
От Общественной палаты г.о. Королев в заседании приняла участие член комиссии «по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом» Наталья Чиченёва.

Возврат к списку