Общественный мониторинг дворовой территории домов №15 и №18 по ул. Комитетский лес

Общественный мониторинг дворовой территории домов №15 и №18 по ул. Комитетский лес

26.12.2018
На основании обращения жителей в Общественную палату, члены комиссии «по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, …» Общественной палаты г.о. Королев в составе Серого В.В., Белозеровой М.Н. и Джобавы З.В. (консультанта - эксперта) в ноябре и декабре месяце провели общественный мониторинг дворовой территории домов №15 и №18 по ул. Комитетский лес мкр-на Юбилейный на предмет освещения дворовой территории.
Общественный мониторинг показал, что в дворовой территории домов №15 и №18 по ул. Комитетский лес установлено не достаточное количество опор освещения, в т.ч. во вновь созданных дополнительных парковочных пространствах со стороны Тенистого парка. В декабре 2018г. установлена одна опора с энергосберегающим плафоном освещения
Группа общественного контроля предлагает:
1. Установить дополнительные опоры освещения по периметру домов, в т.ч. для освещения новых парковочных карманов;
2. Установить дополнительное освещение детских площадок в местах, где установлены спортивные снаряды на грунт и в месте созданного детского игрового комплекса, установленного по программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева;
Результаты общественного мониторинга в виде Акта будут направлены в адрес Администрации г.о. Королев и управляющей организации, обслуживающей дома №15 и №18 по ул. Комитетский лес.
Общественная палата г.о. Королев держит вопрос комплексного освещения дворовой территории по ул. Комитетский лес д. №15 и №18 на контроле.

Возврат к списку